So. 25. Juni, 2017
  |  anmelden


 

 

 
Suche  Suche
 Anmeldungen 2009
Anm. Nr. Name Vorname Klass. Serien Anzahl Essen Salat / Kuchen Voraussichtl.
Buffeteinsatz
1 Vilic Reinhard C9 Herren open 2 Erdberkuchen 12.00 Uhr-
13.00 Uhr
2 Bourne Peter D2 Herren D
Herren open q
  Zitronenkuchen 15.00 Uhr-
16.00 Uhr
3 Matt Werner D2 Herren D
Herren open q
? Weinkuchen 10.00 Uhr -
11.00 Uhr
4 Traber Pädi D3 Herren D
Herren open q
3 Rüeblichueche 19.00 Uhr-
20.00 Uhr
5 Christen Dani B11 Herren open 1   19.00 Uhr-
20.00 Uhr
6 Holzheimer Kerstin D5/C9 Herren D
Herren open q
Damen
1   19.00 Uhr-
20.00 Uhr
7 Heigenhauser Andi C8 Herren open 1   21.00 Uhr -
22.00 Uhr
8 Meyer Berni C6 Herren open 1 Rüeblisalat 20.00 Uhr-
21.00 Uhr
9 Kleiser Stefan C8 Herren open 1 (vegi) Eierlikörkuchen
Kartoffelsalat
11.00 Uhr -
12.00 Uhr
10 Canal Thomas D1 Herren D
Herren open q
 1   09.00 Uhr -
10.00 Uhr
11 Leu Thomas D2 Nachwuchs
Herren D
Herren open q
1   18.00 Uhr-
19.00 Uhr
12 Jakob Raffeal D2 Nachwuchs
Herren D
Herren open q
1 Nüsslisalat
oder
Apfelstreuselkuchen
16.00 Uhr-
17.00 Uhr
13 Addison Thomas D5* Herrend D
Herren open q
2 1 Kuchen 18.00 Uhr-
19.00 Uhr
14 Hügi Martina D3/C7 Herren D
Herren open q
Damen
1    
15 Chan Vincent D1* Nachwuchs
Herren D
Herren open q
1   13.00 Uhr-
14.00 Uhr
16 Studer Hampi D3 Herren D
Herren open q
1 Gemischter Salat 17.00 Uhr-
18.00 Uhr
17 Manbary Farhad D2 Herren D
Herren open q
1    
17 (2) Studer Christian sehr
gut
Maskotchen
ausser Konkurrenz
nur posen
1 eine ordentliche
Portion Rums
18.00Uhr-
19.00 Uhr
18 Langenbach Adrian D1 Nachwuchs
Herren D
Herren open q
1   14.00 Uhr-
15.00 Uhr
19 Holenstein Marta D1/D2 Damen
Herren D
Herren open q
1   20.00 Uhr-
21.00 Uhr
20 Hostettler Jannis D2 Nachwuchs
Herren D
Herren open
    13.00 Uhr-
14.00 Uhr
21 Keller Thomas B12 Herren open  3    
22 Cadalbert Gion C7 Herren open  1    
23 Peter Däni B15 Herren open  1 (vegi)   19.00 Uhr-
20.00 Uhr
24 Friedrich Filipe D1* Nachwuchs 6 Schokoladekuchen  
25 Rapuano Elias D1* Nachwuchs 2 Chiccoresalat  
26 Kubisch Thomas D1* Herren D
Herren open q
2    
27 Fräfel Theres D1/D3 Damen
Herren D
Herren open q
1    
28 Thaler Gregor D4 Nachwuchs
Herren D
Herren open q
    20.00 Uhr-
21.00 Uhr
29 Gubser Marianne D4/C8 Damen
Herren D
2    
30 Tobias Benz D2 Nachwuchs
Herren D
Herren open q
    14.00 Uhr-
15.00 Uhr
31 Schäfler Dominik D1* Nachwuchs      
32 Huber Roland D3 Herren D
Herren open q
1   Grill-Chef
18.30-19.30
33 Chan Janine D1/D1* Nachwuchs      
34 Maino Jennifer D3/D4 Nachwuchs
Damen
Herren D
Herren open q
     
35 Hartmann Jonas D1 Nachwuchs      
36 Mihailovic Zika D2 Herren D
Herren open q
1    

 * ohne (CH) Klassierung